Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Учредители образовательной организации Муниципальное образование "Город Калуга" Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования

ФИО руководителя органа управления Кубова Татьяна Валерьевна
Должность Заведующий

Информация о структуре и органах управления ДОО

Основными формами самоуправления в ДОО являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, родительский комитет.

Хочу такой сайт

Общее собрание трудового коллектива – принимает ПВТР, вносит предложения о представлении к награждению и поощрению отличившихся в работе лиц, а также рассматривает другие вопросы согласно Положению об общем собрании трудового коллектива, разрабатываемые ДОО самостоятельно.

Педагогический совет – является постоянно действующим органом ДОО для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса и руководствуется в своей работе Положением о педагогическом совете, разрабатываемым ДОО самостоятельно.

Родительский комитет  ДОО создан в целях содействия учреждению в обучении и воспитании детей, реализации прав родителей (законных представителей) как участников образовательного процесса.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.